Добрый, оплатил долг по ИП, а на авто весит запрет на рег действия, как убрать, больше нет долгов
Добрый,оплатил долг по ИП,а на авто весит запрет на рег действия,как убрать,больше нет долгов
- Screenshot_20221105-163650.jpg
, Сергей, г. Воронеж
Сергей Курьянов
Здравствуйте! Когда факт оплаты будет подтвержден, пристав должен вынести постановление не позднее следующего дня. В документе будет указано об окончании производства, о снятии запрета на регистрационныедействия. Постановление должно быть направлено в ГИБДД не позже 1 дня послеего вынесения. Обычно это делается по каналам межведомственного обмена в электронной форме. ГИБДД вносит изменения в реестр о снятии запрета в срок до 14 дней.