В течении этого срока получаешь административное нарушение за разбой, какое будет наказание?
Если есть условка, лишение прав в нетрезвом виде. В течении этого срока получаешь административное нарушение за разбой, какое будет наказание?
, Екатерина, г. Новосибирск
Роман Маличев
Административного наказания за разбой не предусмотрено. А уголовное наоборот существует. Разбой это преступление, которое в зависимости от квалификации может быть тяжким и особо тяжким.
В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение. таким образом скоро условного осуждения у вас не будет. Оно будет заменено реальным лишением свободы плюс срок за разбой.