Здравствуйте, учился по программе специалитета в течении месяца, затем отчислился и на следующую год поступил в другое учереждение на бакалавра, осталась ли отсрочка от армии?
Здравствуйте, учился по программе специалитета в течении месяца, затем отчислился и на следующую год поступил в другое учереждение на бакалавра, осталась ли отсрочка от армии ?
, Родион, г. Иркутск
Автоматически не вступает. Пишется заявление о предоставлении отсрочки.
Право фиксируется в заявлении.