Мне угрожают коллекторы
Добрый день! Я взяла кредит в банке плачу его постоянно с задержкой 8-10 дней, но перевожу постоянно сумму больше чем по графику. Сегодня мне пришла sms от коллекторного агентства что они ко мне приедут за чем в sms не указано. Что мне делать в такой ситуации?
, Арина, г. Архангельск
Андрей Коршунов
Уважаемая Арина.
Ничего. Если придут не открывайте дверь. Будут шуметь — вызывайте полицию.