Купил поддержанный авто, на себя не могу поставить на учёт, так как на мне гос долг, могу ли я сделать страховку на себя и пойти поставить на учёт в гаи на другого человека?

Купил поддержанный авто, на себя не могу поставить на учёт, так как на мне гос долг, могу ли я сделать страховку на себя и пойти поставить на учёт в гаи на другого человека? И на кого должен быть записан договор купле продажи в таком случае

, Кирилл Таскаев, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут