Можно ли как-то доказать, что кредиты были оформлены под давлением и обязать его платить?
Здравствуйте. Моя ситуация кажется мне абсолютно безвыходной и я думаю, жизни дальше нет. Вы моя последняя соломинка, за которую я пытаюсь уцепиться. Меня зовут Ксюша, мне 29 лет. Годами мой муж вынуждал меня брать кредиты на его нужды, я находилась под давлением и в тяжелом эмоциональном состоянии. Всё, что оформлено на меня, тратил муж, я этих денег не видела. Ничего он не отдает. Меня разыскивают коллекторы, на меня подают в суды, мне арестовывают счета. А я ничего сделать не могу, сумма больше 2млн. Посещают очень плохие мысли, но держит на этой земле меня мой сын. Денег на юриста нет. Ни развестись, ни делить совместно нажитые кредиты. К тому же он заложил квартиру моей бабушки от моего имени и мне страшно, что она останется без жилья. Можно ли как-то доказать, что кредиты были оформлены под давлением и обязать его платить? Или мне только идти вешаться, сама я его долги отдать не смогу.