Однако в 23.11.2022 прежний владелец случайно (ибо не получал никаких оповещений) обнаружил, что в отношении его открыто исполнительное производство в пользу Фонда
В начале 2022 года приобрел нежилое помещение. В августе 22 года получил иск от фонда содействия капитальному ремонту по задолженности с октября 2019 по май 2022 г, т.е. долг прежнего владельца и свой за 5 месяцев. С "Фондом" заключил мировое соглашение, а с прежним собственником договорился о компенсации его части долга.
Однако в 23.11.2022 прежний владелец случайно (ибо не получал никаких оповещений) обнаружил, что в отношении его открыто исполнительное производство в пользу Фонда. Выяснилось, что 17.02.2022 в порядке упрощенного производства рассмотрено дело по иску Фонда к прежнему владельцу и арбитражным судом взыскана задолженность по взносам за период: февраль 2020- май 2021
Вопрос: Что необходимо предпринять, что бы отменить решение арбитража. Учитывая, что прежний владелец не получал ни каких уведомлений ни об иске, ни о суде, ни об исполнительном производстве. Свою часть долга прежний владелец компенсировал новому собственнику.