С меня требуют справку об отсутствии маломерных судов
Я прохожу процедуру банкротства. С меня требуют справку об отсутствии маломерных судов. Где и как её получить. Спасибо за помощ
, Сергей, г. Москва
Светлана Дривко
Добрый день!
Регистрацией маломерных судов занимается МЧС.
Соответственно, справку о наличии либо отсутствии маломерных судов можно получить в министерстве чрезвычайных ситуаций России. Для этого заполните и подайте соответствующее заявление в МЧС, шаблон заявления прикрепила. Информацию о необходимости уплаты государственной пошлины, а также по сроку рассмотрения заявления Вам будет предоставлена в МЧС.