Скажите пожалуйста, с отцом ребенка мы не проживаем, официально брак не зарегистрирован, но при рождении
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,с отцом ребенка мы не проживаем, официально брак не зарегистрирован,но при рождении дочери отец дал ей свою фамилию и отчество,есть свидетельство об установлении отцовства,прожили совместно всего два года,после этого разошлись, на алименты не подавала,т.к.деньги на содержание приносил сам,с ребенком не видеться,не встречается, последние полгода денег на содержание дочери не приносит ,на алименты не могу подать,т.к официально устроен сторожем,а у самого три автокрана,которые не зарегистрированы на нем,как мне сделать, чтобы стать матерью одиночкой.Не имею никаих льгот,не могу оформить пособия, везде требуют подать на алименты,но с его зарплаты сторожа,я буду получать совсем копейки.