Как уволиться после окончания контракта при ранении и категории годности «Г»?
Здравствуйте . закончился контракт 27.11.22 получил ранение и контузию в госпитале поставили категорию г. после госпиталя вернулся в часть и не увольняют как быть дальше
, Олег, г. Новосибирск