Сколько Мне должен выдавать финансовый деректор денег на Меня и на 2 Детей?
Здравствуйте! Нужна помощь! Меня зовут Дмитрий! У Меня идëт банкротство, Я женат 2 детей несовершеннолетних , У Меня прописка ближайшее Подмосковье Железнодорожный, дети прописаны в Москве у жены.Сколько Мне должен выдавать финансовый деректор денег на Меня и на 2 Детей? Зп состовляет 46200руб
, Дмитрий, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
1 взрослый и 2 детских прожиточных минимума. Размер минимумов выше чем ваша зарплата так что все деньги вам будут выдавать.
Олег Соболев
Здравствуйте
Прожиточный минимум выдается по месту ведения дела о банкротстве. При этом неважно где фактически проживают дети.
Рекомендую вашей жене обратиться в мировой суд и просудить алименты на детей.
Тогда деньги автоматически будут переводиться ей с зарплаты до зачисления их на ваш счет.