Ст 206 ч2 УК РСФСР дело прекращено по п4, ст5 УПК РСФСР, прокуратурой, хочу устроиться в школу сторожем, можно, нет
, Александр, г. Москва
Сергей Курьянов
Здравствуйте! Решение об этом будет приниматься специальной комиссией при региональной Межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Все документы, касающиеся привлечения Вас к уголовной ответственности, а также иной характеризующий материал в указанную комиссию направляет муниципалитет и администрация образовательной организации. В случае несогласия с принятым комиссией решением Вы вправе обжаловать его в судебном порядке.
Вообще- гражданин самостоятельно обращается в КДН и ЗП с заявлением в произвольной форме с приложением необходимых документов
Ни муниципалитет, ни обр. учреждения здесь никакого участия не принимают. Не предусмотрено законом