Брат в ВКотакте вврожал свое недовольство власти с мобильного телефона и с номера сим карты котороя оформлена на моего отца

Брат в ВКотакте вврожал свое недовольство власти с мобильного телефона и с номера сим карты котороя оформлена на моего отца. Показать пальцем на свого сына он естесственно не может. И вызвал его в

следственный отдлел. Что ему делать? Как быть и и что грозит?

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут