Когда произошло обнуление трудового стажа при расчете льготной пенсии
Добрый вечер! когда произошло обнуление трудового стажа при расчете льготной пенсии
, Ирина, г. Москва
Сергей Рукин
Здравствуйте, Ирина!
когда произошло обнуление трудового стажа при расчете льготной пенсии
В момент назначения пенсии. Если есть вопросы — обращайтесь ко мне в чат (консультация платная).