Алименты на первого ребенка 25 процентов, на второго алименты присудили 16, 5 процентов, но это больше 33 процентов, почему 33 не делят на двоих детей?

Алименты на первого ребенка 25 процентов ,на второго алименты присудили 16,5 процентов , но это больше 33 процентов ,почему 33 не делят на двоих детей? Работа сказала делать на уменьшение первое постановление через суд и платить еще разницу высчитать.

, Светлана, г. Хабаровск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да надо подавать в суд на уменьшение размера алиментов первому ребенку.

Это должен делать папа ребенка.

Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Мужу необходимо подготовить и подать в суд исковое заявление на уменьшение алиментов