В течение какого времени комиссия по протоколу решает вопрос, частьй статья 5.35
В течение какого времени комиссия по протоколу решает вопрос, частьй статья 5.35.
, Мария, г. Москва
Ольга Протазанова
Мария добрый день!
Дело об административном правонарушении рассматривается в двухмесячный срок со дня получения органом, правомочным рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.
Соответственно срок рассмотрения комиссией протокола об административном правонарушении по ст. 5.35. Кодекса об административном правонарушении составляет два месяца с момента выявления правонарушения.
Надеюсь мой ответ был полезен Вам!