Будет ли это гарантом, того что с меня больше ничего не потребуют и не увеличат сумму?
Здравствуйте. Мировое соглашение во вложении. Я водитель. Будет ли это гарантом, того что с меня больше ничего не потребуют и не увеличат сумму?
- Screenshot_2022-11-19-12-18-17-45_c37d74246d9c81aa0bb824b57eaf7062.jpg
- Screenshot_2022-11-19-12-18-08-81_c37d74246d9c81aa0bb824b57eaf7062.jpg
, Зинаида, г. Москва