Продавец дома умер, дом не успели переоформить, на покупателя, прописаны в доме покупатель с семьей шестнадцать лет
, Ольга, г. Ставрополь
Маргарита Аброскина
Здравствуйте! В судебном порядке, признать договор купли — продажи заключенным, и признать право собственности за собой.
Павел Сидоров
Здравствуйте.
Скажите, а Вы договор купли-продажи успели подписать, и подавали ли на регистрацию в Росреестр?
Ольга, для подробной консультации обращайтесь в мой чат.