Хочу подать заявление на расторжении брака, но там выходит вот этот пункт "номенование суда " что это такое и где его брать?
, Наталья, г. Москва
Маргарита Аброскина
Здравствуйте! Вы должны подать исковое заявление по месту нахождения (регистрации) ответчика (вашего супруга), расторжение брака подсудно мировым судьям, нужно посмотреть к какому мировому судье судебного участка относиться (регистрация) нахождение — фактическое проживание вашего супруга.