Можно ли поставить такое название салону?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если я хочу открыть салон красоты, и хочу использовать название салона, как IGORA это название бренда красок. Можно ли поставить такое название салону?
, Гор, г. Москва
Руслан Зарипов
Добрый день, Гор! Можно, если этот бренд красок не зарегистрировал товарный знак по услугам салонов красоты. Однако и другие лица могли зарегистрировать этот или похожий знак. Поэтому рекомендую провести проверку знака для безопасности дальнейшего использования. Могу провести для Вас такую проверку.
С уважением,
Помощник патентного поверенного
Руслан Зарипов