У меня было ддп ну я плочю каждый месяц Ани могут забрать у меня машину
, Люба, г. Москва
Леонид Максименко
Любовь, здравствуйте!
Дело в том, что по объему того, что Вы написали, очень проблематично оценить Вашу ситуацию и как-то помочь.
Если Вы платите (по всей видимости потерпевшей в результате ДТП стороне) средства, призванные возместить вред, по решению суда, то изъять у Вас автомобиль могут только в том случае, если Вы начнете злостно уклоняться от уплаты — это сделают судебные приставы.
Надеюсь, что помог Вам, удачи!