Купил машину и поставить на учет не могу тк говорят стоит другой движок, дали отказ в гибдд, что можно сделать?
, Алексей, г. Иркутск
Леонид Максименко
Алексей, здравствуйте!
Я так понимаю, автомобиль был приобретен Вами на вторичном рынке, правильно?
В данном случае, если Вы твердо уверены в том, что сотрудники ГИБДД неверно оценили состояние автомобиля при постановке его на учет, то Вы можете из собственных средств назначить автотехническую экспертизу и предъявить ее результаты сотрудникам ведомства при повторной попытке поставить на учет.
Если двигатель действительно стоит неподходящий — придется менять его.
Надеюсь, что помог Вам, удачи!