Что мне делать, помогите пожалуйста
на моё имя открыто ИП,в этом я не имею ни какого значения,работаю сантехником,в ЖКС.приставы арестовали счет зарплатный.еще и деньги по кредитам изьяли,банк на меня хочет подать в суд,за просрочку оплаты кредита в 36 дней.....что мне делать,помогите пожалуйста...
, Сергей, г. Коммунар
Андрей Сергеев
Здравствуйте, нужны подробности, какое отношение имеет ИП к вам и что именно случилось. Можете в чат написать
Жил не тужил, работаю сантехником в жкс, в том году пришли налоги, сперва как на машину, приехал в налоговую, а там сообщают, что это налоги по ип......, вроде бы вопрос решили, нашли фирму, которая выдавала ключь, электронный....., я даже не знаю, как это произошло, видимо утекла моя информация по документам, ключь выдавала контора 1с, которая в Москве, они решили с налогами, в этом году вновь таже песня...., что делать
Анна Тураева
Добрый день! Уточните пожалуйста, вы открывали ИП для кого-то? Или вашими документами кто-то воспользовался чтобы открыть ИП?