Сожитель привёл невесту на эту жил площадь, а платить за неё отказался, ссылаясь на то что она может в любой момент уехать
Здравствуйте! Такая ситуация. Сын снимал квартиру с товарищем,договор составлен на сожителя,платили за аренду и коммунальные по полам. Сожитель привёл невесту на эту жил площадь,а платить за неё отказался,ссылаясь на то что она может в любой момент уехать. Предложили платить на троих,но он идёт в отказ Сын съехал с квартиры,так как не выносимо так жить( по разным причинам) после сожитель стал требовать половину суммы,мы заплатили только треть( так справедливо) . Так вот этот товарищ написал в полицию заявление на моего сына. Завтра пригласили на беседу. Помогите советом
, Мария, г. Братск