Можно в суд написать ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие?
Доброй ночи! Моя несовершеннолетняя дочь вступила в наследство на часть квартиры брата ( он год назад умер) и вместе с долей унаследовала его долг Росгосстраху. Суд назначил нам рыночную оценку на момент смерти. оценку мы сделали и суд присудил выплатить нам 150 тыс рыб, но росгосстрах подал аппеляционную жалобу в областной суд, он не согласен с этой суммой. Ехать за несколько сот км. нет желания, что мне можно сделать? Можно в суд написать ходатайство о рассмотрении дела в мое отсутствие? Уже эти суды вымотали нас!
, Ольга, г. Москва