Стоит брать помещение как апартаменты?
Здравствуйте,
Если в ипотеке нежилое помещение - апартаменты, отдельный вход и есть запасной выход, подскажите
возможно ли вести предпринимательскую деятельность в таком помещении в частности Хостел?
при оформлении договора ипотеки требование банка : цель приобретения для личного использования (не связанного с осуществлением предпринимательской деятельности);
2. для сдачи в аренду (во временное владение и пользование физических лиц, не связанное с осуществлением предпринимательской деятельности).
как тогда быть?
стоит брать помещение как апартаменты? и как в таком случае правильно заключить договор ипотеки
, Наталья, г. Москва