Мой супруг находился на спецоперации, получил тяжелое ранение, документы на выплаты были отданы в часть
Добрый день! Мой супруг находился на спецоперации, получил тяжелое ранение, документы на выплаты были отданы в часть. Звонили в отдел кадров но нам сказали что его нет в списках раненых. К кому нам обратиться?
, Наталья, г. Магадан