Земля зарегистрирована на одного человека в Росреестр
Земля зарегистрирована на одного человека в Росреестр. А дом в Росреестре не зарегистрирован
, Альбина, г. Москва
Игорь Решетников
Здравствуйте. Как я пони маю Вы хотите оформить дом? Есть ли на дом какие нибудь документы? Надо посмотреть их и посмотреть документы на земельный участок, после чего можно будет сказать, как и что делать. Возможно у Вас ранее возникшее право.
Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...