Здравствуйте, у меня гражданский муж мобилизованный, должен платить алименты, приставам сказала они уже
Здравствуйте,у меня гражданский муж мобилизованный ,должен платить алименты ,приставам сказала они уже назначены ,я им позвонила уже месяц прошел ,и они сказали что не известно будут ли выплачивать или нет
А должны выплачивать алименты с 10ноября
Как быть и что делать
, Валерия, г. Москва