Выплаты при вступлении в брак?
Добрый день! Есть выплаты при вступлении в первый брак?
Есть ли льготы для молодой семьи если нет еще детей и есть своя маленькая квартира доставшиеся по наследству?
, Катерина, г. Москва
Дмитрий Петин
Добрый день.
Есть выплаты при вступлении в первый брак?
Нет, однако если вы работаете, то возможно локальные нормативные акты предприятия предусматривает материальные выплаты сотрудникам, вступающих в брак.
Какие именно льготы вы имеете в виду? Льготы предоставляются малоимущим, нуждающимся в улучшении жилищных условий, инвалидам, матерям-одиночкам и т.д.