А также списали в безакцептном порядке с дебетовой карты в размере суммы лимита по кредитной карте в размере 15 тысяч рублей
Здравствуйте! У меня был долг по кредитной карте Сбербанка. По этому делу, как потом выяснилось, они подали в суд и было списание по исполнительному листу, видимо с процентами, т.к. сумма была чуть более 20 тысяч. А также списали в безакцептном порядке с дебетовой карты в размере суммы лимита по кредитной карте в размере 15 тысяч рублей. Прошло уже 4 года, что-то можно сделать, чтобы вернуть деньги, которые были списаны в безакцептном порядке?
, Анжелика, г. Москва