Могу ли я подать заявление в полицию находясь в Узбекистане?
Могу ли я подать заявление в полицию находясь в Узбекистане? На гражданина России
, Владислав, г. Москва
Леонид Максименко
Владислав, здравствуйте!
Обращение, поданное через официальный сайт территориального органа МВД России, будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Ответ на обращение направляется в зависимости от указанного адреса – по электронной почте или в письменном виде. При заполнении бланка обращения в обязательном порядке указывается полное имя заявителя, а также почтовый или электронный адрес для направления ответа или уведомления.
Буду рад, если Вы оцените мой ответ! Рад, что помог Вам!