Какие нужно платить налоги за неполный год ип на усн при переходе на нпд
, Анна, г. Москва
Андрей Власов
Анна, добрый день! Собственно налог, уплачиваемый в рамках упрощенной системы налогообложения за период, пока она применялась+страховые взносы за соответствующий период Далее уплачивается налог в рамках нового налогового режима.