Здравствуйте, скажите могу ли я взять ипотеку первоначальный взнос материнскийкапитал, если у мужа завершающая стадия банкротства, если я подам на раздел имущества
Здравствуйте, скажите могу ли я взять ипотеку первоначальный взнос материнскийкапитал,если у мужа завершающая стадия банкротства,если я подам на раздел имущества.
, Оксана, г. Иркутск