Здравствуйте во время выполнения задач на СВО отказала рука положена ли мне компенсация?

Здравствуйте во время выполнения задач на СВО отказала рука положена ли мне компенсация ?

, Олег, г. Москва
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте Олег. Да, компенсация положена, если будет установлено, что данное нарушение работы руки произошло в результате участия в СВО (ранение, контузия и т.д.). Если интересуют размеры компенсации и порядок получения, то жду Вас на платной консультации у себя в кабинете. Делайте запрос через сайт Правовед и я обязательно отвечу на все Ваши вопросы по СВО.

С  уважением, Роман Шикарев