Я давно продал свою квартиру, но подвал оставил себе, на какой основе новые собственники могут потребовать подвал?
, Андрей Джагаев, г. Москва
Маргарита Аброскина
Здравствуйте! Необходимо читать договор купли продажи, а также необходимо получить в УК сведения о составе общедомового имущества, кроме того, сколько лет вы пользуетесь подвалом открыто?