Есть файл с описанием какие документы нужны для подачи заявки в аукцион по аренде, нужно перевести его на простой язык, что бы было четко и конкретно понятно какие доки нужны

Расшифровать требования аукциона по аренде/ Пункт 4.2.

  • ДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ №178
    .docx
, Артур, г. Самара
Роман Янушко
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Артур.

Кто будет участвовать в аукционе? Юрлицо или ИП? Если юрлицо, то какое? ООО?

Артур
Клиент, г. Самара
В Аукционе будет учувствовать ИП

Тогда по п. 4.2.1 нужно указать:

фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона;

свежую выписку из ЕГРИП;

доверенность, если будете действовать через представителя (если подаете заявку сами, то не надо). Форма доверенности есть в документации (Форма 2. Образец доверенности на право участия в аукционе).

Для представления сведений об ИП заполните анкету, форма приведена в документации об аукционе -

Форма1.2. Анкета заявителя для индивидуальных предпринимателей.