В одно время совсем было трудно финансово, и пришлось обратиться в микрофинансовую компанию, теперь не знаю
Здравствуйте!
Я не работаю получаю детские выплаты, у меня один ребёнок!
В одно время совсем было трудно финансово, и пришлось обратиться в микрофинансовую компанию, теперь не знаю как быть, проценты капают, коллектора звонят, можно ли как то законно списать долг, или всё же придётся как то да и вернуть им долг?
, Екатерина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Списать просто долг нельзя. Надо выходить на банкротство в Арбитражный суд. Но процедура банкротства тоже не дешевая.