Кто из наследников будет его платить?
Здравствуйте подскажите пожалуйста. У обоих наследников одинаковый долг висит на госуслугах. Кто из наследников будет его платить?
, Елена, г. Нижний Тагил
Галина Гудкова
Оба и будут платить. Это так называемая солидарная ответственность. Если будет переплата каждый вправе с другого её взыскивать,
Да значит спишут с одного. Тот в свою очередь будет пытаться вернуть половину взыскивая что-то с другого. Приставам главное чтобы солидарный долг был закрыт и не важно одним должником или всеми.