У меня регистрация закончился 10дней назад сколько будет штраф?

Здравствуйте! У меня регистрация закончился 10дней назад сколько будет штраф?

, Айгуль, г. Москва
Надежда Старовойтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В соответствии со ст. 18.8 КоАП РФ — нарушение иностранным гражданином режима пребывания (проживания) на территории Российской Федерации влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового (в Москве или Санкт-Петербурге либо в Московской или Ленинградской области влекут наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации или без такового).