Дочь арендует нежилое помещение под маникюрный кабинет, в договоре прописано, что "Арендатор обязан
Добрый вечер! Дочь арендует нежилое помещение под маникюрный кабинет, в договоре прописано, что "Арендатор обязан письменно сообщить Арендодателю, не позднее чем за 2 меясца о предстоящем освобождении Торгового зала как в связи с окончанием срока действия Договора, а также при досрочном расторжении Договора". Вопрос: если мы письменно уведомим за неделю до освобождения, а потом съедем, передав ключи и помещение, с нас могут требовать арендную плату за эти 2 месяца?
, Ирина, г. Владимир