М где у меня доля собственности1/4 положена ли мне далее компенсация если я продолжаю снимать квартиру с

Я сотрудник ФСИН проживаю в г. Москве с супругой , которая прописана в Московской области (4 года назад отказалась от доли собственности 1/3 )получал денежную компенсацию за подноем жилья на одного себя так как был прописан на территории служебной квартиры родителей. Сейчас родители получили квартиру 77,8 кВ. М где у меня доля собственности1/4 положена ли мне далее компенсация если я продолжаю снимать квартиру с супругой по договору с хозяином квартиры заключонному на 11 месяцев до получения собственности в квартире родителей

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут