Здравствуйте, хочу банкротится как физ лицо
Здравствуйте, хочу банкротится как физ лицо. Являюсь учередителем ООО 50%. На ООО нет ничего. Помещение в аренде, оборудования нет. Деятельность ведется, дивидентов нет. Чем это грозит ООО?
, Павел, г. Москва
Каролина Кара-Сал
Здравствуйте. Общество несет ответственность по своим обязательствам всем принадлежащим ему имуществом. Общество не отвечает по обязательствам своих участников. тое сть согласно закону не ничем не грозит. Ваша доля в обществе будет включена в конкурсную массу и в последующем будет оценена и продата на торгах.