Здравствуйте, ехал в такси и грузил туда тяжёлую коробку, водителя заранее предупредили, мол нужен пустой

Здравствуйте,ехал в такси и грузил туда тяжёлую коробку,водителя заранее предупредили,мол нужен пустой багажник,при погрузке коробки случайно повредили задний бампер,там небольшая царапина и вмятина,на месте сразу рассчитался и отдал 1750,водитель утверждает что ремонт обойдется не меньше 5 тысяч рублей,оставил номер телефона для связи,что делать в данной ситуации ?

, Максим, п. Тульский
Айрат Таиров
Адвокат, г. Казань

Рекомендую вам заехать в автосервис вместе, чтобы они оценили ущерб.
если не хотите возиться, сообщите, чтобы водитель обратился в суд, в рамках суда уже будете разбираться.