По ней возможно подать в суд и найти человека?

Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня есть расписка не заверенная нотариусом. По ней возможно подать в суд и найти человека? Кредит не платит, есть только переписки и расписка написанная его рукой.

, Елена, г. Иркутск
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, распиская является документом подтверждающим, что человек вам должен денежные средства, она не требует нотариального заверения, обращайтесь в суд за взысканием по ней

Владимир Бужинов
Юрист, г. Челябинск

Главное знать данные должника, которым дана расписка, она будет являться доказательством.