По ней возможно подать в суд и найти человека?
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня есть расписка не заверенная нотариусом. По ней возможно подать в суд и найти человека? Кредит не платит, есть только переписки и расписка написанная его рукой.
, Елена, г. Иркутск
Антон Семенов
Добрый день, распиская является документом подтверждающим, что человек вам должен денежные средства, она не требует нотариального заверения, обращайтесь в суд за взысканием по ней
Владимир Бужинов
Главное знать данные должника, которым дана расписка, она будет являться доказательством.