Здравствуйте хотелось бы продать дом бывшей жены как долго это процедура занимает дней
, Кирилл, г. Москва
Елена Кириллова
Добрый день, Кирилл! Сроки оформления сделки купли-продажи дом зависят от наличия покупателя, наличия необходимых документов для сделки, от способа совершения сделки- нотариальная или простая письменная форма.
Вам необходимо обратиться к юристу за составлением Договора купли-продажи. Затем сдать документы, квитанцию об уплате гос. пошлины, подписанный Договор в МФЦ на регистрацию