Здравствуйте попал в ДТП у меня не было страховки а вот у того который Я ударился у него страховка была если я сейчас откажусь ему делать машину его страховая компания сделает его машину

, Тамерлан, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

если я сейчас откажусь ему делать машину его страховая компания сделает его машину

Потерпевший не сможет получить страховку в своей компании, потому что у вас нет страховки ОСАГО.

В итоге потерпевшему придется обращаться в суд, чтобы взыскать с вас все убытки.