Чем ёщё можно аргументировать возражения?
Доброго Всем времени!
Если ответчик написал жалобу в суд, и суд принял жалобу, но ответчик не ознакомил с ней итца, какая статья закона нарушена? Чем ёщё можно аргументировать возражения?
, Михаил, г. Москва
Виталий Савинский
Здравствуйте, Михаил. Какая жалоба, о чем? Какое производство — гражданское, уголовное, админстративное?
Здравствуйте Виталий, ресурсоснабжающая организация подала жалобу на решение судьи о назначении экспертизы места забора воды, в квартире, мотивируя тем, что они поставляют услуги по снабжению воды гор, хол, до фасада дома, а там далее отвечает управляющая компания, но платили мы ресурсникам( есть документы, счета ком. усл.), тем более есть письмо от главы округа, что земля принадлежит Мин об, управляющая компания есть, но у них нет договора с ресурсниками( тоже мин об) и мин об, ( у нас бывший городок военн). Судья жалобу приняла, восстановила сроки, поставила сроки на предоставлении жалобы, далее передаёт дело в вышестоящий суд. Иск писали о защите прав потребителей, экпертиза показала непригодность.
нужна конкретная статья закона?, кому платили, тот и должен нести ответственность?, Спасибо.