Нотариальное соглашение об уплате алиментов в твердой денежной сумме, индексация привязана к прожиточному минимуму, с 2015 года индексация не проводилась

Взыскание задолженности по выплате алиментов, возникшее из-за отсутствия их индексации, за какой период возможно? (нотариальное соглашение об уплате алиментов в твердой денежной сумме, индексация привязана к прожиточному минимуму, с 2015 года индексация не проводилась.

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут