Будет ли рассматриваться данная жалоба, если на сторону защиты вынесено определение?
добрый час.
вопрос заключается в том, что сторона защиты подала жалобу в кассационном порядке на приговор аппеляционной инстанции.
данная жалоба была рассмотрена в рамках срока (шесть месяцев), и нее вынесено определение.
осужденный тоже подал жалобу на приговор. будет ли рассматриваться данная жалоба, если на сторону защиты вынесено определение?
, павел, г. Уфа